ABOUT US

A propos de nous

Siège
Carl Sülberg GmbH & Co. KG
Gesenkschmiede
Waldhofstraße 2
D 42857 Remscheid - Allemagne

Tél. : +49-(0)2191-46086-0
Fax : +49-(0)2191-46086-79
Courriel : info@carl-suelberg.de



Enregistrement au Registre du Commerce :
Wuppertal HRA17654

N° de TVA intracommunautaire :
DE-120811149

La société Carl Sülberg GmbH & Co. KG est représentée par l’associée responsable à titre personnel : Carl Sülberg Verwaltungsgesellschaft  mbH, Tribunal de l’enregistrement : Amtsgericht de Wuppertal, HRB 11240.

Cette dernière est, quant à elle, représentée par son directeur : Ioannis Trikaliotis

TEAM

Sarina Abdeliev

Personnel et administration

Tel: +49 21914608623

s.abdeliev@carl-suelberg.de

Nikolaos R. Trikaliotis

Ass. Direction technique

Tel: +49 21914608617

d.lorenz@carl-suelberg.de

Wolfgang Zink

Développement et construction

Tel: +49 21914608631

w.zink@carl-suelberg.de

Ioannis K. Trikaliotis

Ass. Direction commerciale

Tel: +49 21914608622

ik.trikaliotis@carl-suelberg.de

Dominic Lorenz

Préparation du travail et informatique

Tel: +49 21914608621

d.lorenz@carl-suelberg.de

Andreas Diering

Ventes et logistique

Tel: +49 21914608626

a.diering@carl-suelberg.de

Christian Siani

Développement et construction

Tel: +49 21914608627

c.siani@carl-suelberg.de

Claudia Zabel
Claudia Zabel

Ventes et logistique

Tel: +49 21914608610

c.zabel@carl-suelberg.de

Robin Rosenberger

Gestion Qualité

Tel: +49 21914608629

r.rosenberger@carl-suelberg.de

CONTACT

 Carl Sulberg Agrisolutions GmbH